19:53 | Суббота | 22.07.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Слуховые явления (писк, стрекотание, звон, гудение)
Слуховые явления
3_glazДата: Вторник, 06.05.2014, 23:20 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Награды: 65
Статус: Оффлайн

Часто спрашивают у меня про слуховые явления (писк, стрекотание, звон, гудение и т.д.)
Ранее отвечал в разных темах.
Обсудим теперь в этой теме.

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

3_glazДата: Среда, 03.09.2014, 16:20 | Сообщение # 2
Третий глаз открыт

Итак... писк, стрекотание, звон, гудение...
В некоторых духовных традициях это называется внутренними звуками. Потому как во внешнем мире их нет, их никто кроме вас в данный момент не слышит.
Если у вас в ушах запищало, зазвенело, и ваш собеседник этого не слышит, а вы слышите, то это и есть внутренние звуки.
Внутренние звуки являются нечистыми отпечатками ума, если точнее, то нечистые отпечатки в астральном и ментальном телах.
Что с этим делать?
Просто слушать без лишнего усилия. Это важно! Если вы приложите лишнее усилие, тогда внутренние звуки пропадут.
Когда вы слушаете эти внутренние звуки, тогда они могут сменять друг друга:
писк может смениться стрекотанием, стрекотание грохотом и т.д. вплоть до мелодии.
В этот момент происходит очищение ваших астрального и ментального тел.
Есть много ньюансов в этой практике.
Об этом можно прочитать в Йога звука или Нада-йога

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

mjau123321Дата: Среда, 17.12.2014, 00:24 | Сообщение # 3
Третий Глаз наполнен на 50%
Награды: 0

Иногда слышу музыку, которой никогда раньше не слышала... иногда это классика, очень красивая, иногда современная музыка, и она тоже очень качественная... Наверное так писали свои произведения некоторые композиторы? Если бы умела играть на каком-то инструменте, могла бы сыграть, а так даже записать не могу, не умею... вскоре их забываю.    

salgatersДата: Пятница, 13.02.2015, 23:53 | Сообщение # 4

Добрый вечер. Во время когда я учился в младшей школе, после очередного семестра мы с классом собрались вечером чтоб отпраздновать. С кем- то я решил пройтись по школе (нас было двое) когда мы подошли к лестнице противоположного корпуса школы комнаты в которой находились оставшиеся люди я услышал скрипку играющую на 3 - м этаже школы (охрана школы находилась со второй ее стороны, эта сторона школы во внеурочное время пустовала) и перерывистый крик молодого парня. Звук был хорошо слышен. Друг с которым я был так же хорошо это слышал. Мы поднялись на третий этаж звук был тот же. Аудитории все закрыты, одному былоб еще страшнее так как школа никаких уроков музыки в вечернее время не проводила. С другом мы пробежались по каридору звук был расплывчастым невозможно было сказать с какого точно места доносился (та же печальная мелодия на скрипке и плавное: "а - аа - а" молодого парня - что- то в этом роде. Все которые отмечали в тот вечер, все пробегались по коридорам школы и это слышали отчетливо. Сейчас на школу в которой я учился передаю энергию. Как думает Учитель, что это было?

Добавлено (13.02.2015, 22:53)
---------------------------------------------
Хочу добавить: описаный случай наблюдался мной и другими людьми каждый раз когда мы с группой в вечернее время отмечали подобные мероприятия.    

3_glazДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:38 | Сообщение # 5
Третий глаз открыт

Цитата salgaters ()
Все которые отмечали в тот вечер, все пробегались по коридорам школы и это слышали отчетливо. Сейчас на школу в которой я учился передаю энергию. Как думает Учитель, что это было?
отвечу фразой из фильма "Аватар":
"что вы там курите?"  biggrin

могут быть и астральные звуки

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

twinДата: Понедельник, 16.02.2015, 11:33 | Сообщение # 6
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 12

Насчет слуховых явлений - есть у меня знакомый, который при включении Wi-Fi на определенном роутере слышал характерный тонкий писк. Причем только на одном и только он. Соответственно, его жена ему не верила и крутила пальцем у виска. Помогла замена устройства).

salgaters, а кто-то, кто НЕ праздновал в это же время, что-нибудь из этого слышал?

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь

salgatersДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:56 | Сообщение # 7

Да. Все кто был на вечере и бегал по школе знали что есть такая странность.    

salgatersДата: Понедельник, 16.02.2015, 13:07 | Сообщение # 8

Поскольку в вас третий глаз открыт, можете посмотреть сами. На фото первый как раз тот корпус.
Прикрепления: 7839931.jpg(64Kb)

3_glazДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:42 | Сообщение # 9
Третий глаз открыт

Цитата salgaters ()
Поскольку в вас третий глаз открыт, можете посмотреть сами. На фото первый как раз тот корпус.
и что мы там увидим? smile
как кто-то играет на скрипке? smile
salgaters, если у вас есть подозрение, что в этом помещении неупокоенные души, так передавайте туда энергию. Это отдельная тема.

Про то, что кто-то что-то слышит...
Ну мало ли кто, что слышит...
Я когда музыку громко слушаю, то частенько слышу разное, явно в этой музыке не присутствующее.
Радиоприёмник с белым шумом включите и тоже многое можете услышать.  Тоже самое бывает при звенящей тишине.

Обычно такие вещи кроме вас никто не слышит. Т.е. это в вашем мозге, в вашем восприятии.

А если слышали много людей одно и тоже...

Вы знаете... однажды я с группой людей ехал в микроавтобусе...  Вдруг один человек сказал, что слышит, как котёнок мяукает в машине...
Тут другой прислушался... smile  И тоже услышал. smile  И третий услышал. smile  Пошли версии, что тот котёнок, который крутился возле нашего микроавтобуса перед отъездом, забрался в микроавтобус и теперь бедненький зашился в уголочек и с нами едет. smile
Начали звать котёночка. smile  А он всё мяукает и не выходит.  Так всю дорогу мяукал. Мы уже обсудили дальнейшую судьбу этого котёнка. Кто его к себе возьмёт или отправить его с водителем обратно к маме. smile
Приехали мы до конечной остановки. Вышли из микроавтобуса и начали искать котёнка. К тому времени все уже были чётко убеждены, что котёнок всё-таки есть!!  biggrin
Так вот... Искали, искали. А котёнок мяукать перестал, как только мы остановились. Мы и водителя на уши поставили. Все такие взволнованные.  biggrin
А мяуканье то прекратилось! smile
И вдруг водитель нажал на педаль сцепления... И раздался звук похожий на "мяу".  biggrin  Он ещё раз нажал... И ещё раз "мяу"...   biggrin
Все долго не могли поверить, что это звук от педали сцепления... А потом долго смеялись...   biggrin
Вот вам коллективный "глюк".  Звук то был. А вот кто-то интерпретировал этот звук как мяуканье котёнка. И все поддержали этот коллективный самообман и утвердили его своей верой в это.

По-этому... В вашей истории звуки могли быть какие-то, если их действительно слышали все. Хотя и это не факт. За компанию... школьники... вечером... с воспалённым воображением...  biggrin

Запомните главное!!! Восприятие очень обманчиво!!  Мозг додумывает, достраивает. Это доказано наукой!!!

Смотрите вы в угол в тёмное время суток. Вам кажется там человек стоит. Подходите ближе, а там халат на шкафу висит... smile
Сколько таких случаев со мной было!!! smile  Я убеждался много раз, что не стоит верить тому, что воспринимаешь, вернее не стоит додумывать. Вы даже разницу не увидите. Не успеете уловить, когда мозг начал додумывать!!!

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

twinДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:26 | Сообщение # 10
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 12

я думаю, если salgaters выяснит, что у него там было в школе, самостоятельно и потом тут напишет, если захочет, то это будет правильно. не на 4м этапе, так на 11, зато будет к чему стремиться

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь

3_glazДата: Понедельник, 16.02.2015, 23:37 | Сообщение # 11
Третий глаз открыт

Цитата twin ()
я думаю, если salgaters выяснит, что у него там было в школе, самостоятельно и потом тут напишет, если захочет, то это будет правильно.
именно к этому я и призываю всегда! smile
не верьте никому!
исследуйте и разбирайтесь сами!
на что вам внимание и дано!!

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

amber2015Дата: Вторник, 04.08.2015, 13:03 | Сообщение # 12
Третий Глаз наполнен на 40%
Награды: 1

Цитата
У меня в голове играет радио.
сегодня дико болела голова, решила прилечь, и понеслось... одна песня, другая, третья. удивляться сил не было, так что просто лежала и слушала. все так реально было. я мысленно задала вопрос "что хоть за радио?", через песню прозвучало "радио такое-то (названия не запомнила)", и пошла новая песня. хорошие такие песни были, но я их никогда не слышала ранее.

такое явление уже случалось в прошлом, теперь опять.
вот, что я нашла относительно отпечатков ума: учение о васанах

но все же, нечистые отпечатки ума порой обретают причудливые образы.
и что именно является нечистым отпечатком: красивая музыка или подача ее в виде радиотрансляции?

может и то, и другое, конечно, но мне кажется возможны варианты. да и сама "радиотрансляция", как возможный вариант достижения красивой музыки, уже является инструментом в сознании. есть ли тут захват внимания, который подразумевается у нечистых отпечатков? как-то так.
и вот наконец-то вопрос.
всегда ли надо относиться допустим к этому радио, как к своим внутренним звукам? может это реальная радио-волна, как раз воспринимаемая сквозь призьму своих нечистых отпечатков... кто его знает!
 я бы, к примеру, не отказалась уметь настраивать радио в башке biggrin

3_glazДата: Вторник, 04.08.2015, 20:11 | Сообщение # 13
Третий глаз открыт

amber2015, к "внутренним звукам" ваше отношение должно быть такое:
не притягивай и не отталкивай, быть как зеркало
ваше пространство ума и есть зеркало, звуки приходят и уходят, а тишина ума остаётся
если вы потеряли пространство тишины ума и увлеклись этими звуками, вот тогда ваше внимание захватилось

Цитата amber2015 ()
всегда ли надо относиться допустим к этому радио, как к своим внутренним звукам? может это реальная радио-волна
это "радио" кто-то слышит кроме вас?
если нет, то это ваши "внутренние звуки"
т.е. только вы это слышите, больше никто

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

amber2015Дата: Среда, 05.08.2015, 00:24 | Сообщение # 14
Третий Глаз наполнен на 40%
Награды: 1

Цитата 3_glaz ()
это "радио" кто-то слышит кроме вас?

в том-то вся и сложность. это ж радио-волна. как ее услышать другим без приемника?
а если эта волна работает где-то в другом уголке планеты и песни в реале звучат на другом языке,.. но мной воспринимаются как на русском?.. это еще больше сложностей.
я просто вспоминаю первый этап, после которого в голове звучал мужской голос и вроде как декламировал поэму. потом-то я поняла, что это могла быть ваша молитва, Александр, о которой вы говорили. но почему-то воспринялась она именно так, да еще и на арабском с какой-то стати. все это могло быть элементарно нечистым видением. так же и с этим радио может быть.
ну да Бог с ним!
И если это радио - мои внутренние звуки, то конечно забавный трюкач этот ум!
но мне понятен метод. быть, как зеркало. спасибо.

3_glazДата: Среда, 05.08.2015, 16:09 | Сообщение # 15
Третий глаз открыт

Цитата amber2015 ()
это ж радио-волна. как ее услышать другим без приемника? а если эта волна работает где-то в другом уголке планеты и песни в реале звучат на другом языке,.. но мной воспринимаются как на русском?.. это еще больше сложностей.
это просто фантазии на тему...
это ещё одни мысли в вашей голове

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Слуховые явления (писк, стрекотание, звон, гудение)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017