19:23 | Воскресенье | 28.05.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 24«1221222324»
Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Получаются ли у вас практики? После прохождения очередного (этапа процесса "Открытие Третьего Глаза".)
Получаются ли у вас практики? После прохождения очередного
3_glaz_Дата: Вторник, 12.06.2012, 13:07 | Сообщение # 1
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 14
Статус: Оффлайн

После каждого этапа я даю практики.
Здесь делимся впечатлениями о том, что происходит во время и после выполнения практик. Ньюансы, элементы практики не указываем!
Получаются ли у вас практики, которые я вам дал?
Как вы считаете, могло ли это получиться до прохождения этапа?

Если у вас есть вопросы по практикам, то задаём их в закрытом разделе.
Для каждой группы есть своя закрытая тема. Надеюсь на понимание. smile

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

EdwardДата: Пятница, 13.09.2013, 10:40 | Сообщение # 331
Награды: 4

Прошло чуть больше недели после прохождения  3-его этапа.Энергии стало больше . Как-то расправился.Раньше голову распирало от большого количества энергии и понимал что работа идет.Сейчас такого не происходит и посещают разные мысли ,а правильно ли я делаю ,все ли у меня хорошо.?!Энергию передаю  .Стараюсь это делать чаще .Иногда даже просыпаюсь и осознаю ,что во сне я тоже этим занимаюсь.    

3_glazДата: Пятница, 13.09.2013, 14:56 | Сообщение # 332
Третий глаз открыт
Награды: 59

Цитата (Edward)
Раньше голову распирало от большого количества энергии и понимал что работа идет.Сейчас такого не происходит и посещают разные мысли ,а правильно ли я делаю ,все ли у меня хорошо.?!
значит вы уже привыкли к этому уровню энергии и ощущения притупились
на эту тему много говорил
читайте форум

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

ВасилийДата: Вторник, 05.11.2013, 23:36 | Сообщение # 333
Награды: 0

Сразу после прохождения 6-го этапа обострились все ощущения тела. Тело как бы стало одним общим, тонко чувствующим нервом.    

VeterokДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:11 | Сообщение # 334

Регулярно передаю энергию после прохождения 3-го этапа.В процессе появляется давление на 7-ю чакру,как будто шарик воздушный положили на голову и надавили слегка.)При возврате энергии-давление на 6-ю чакру, медитация с понижением ритма сердца тоже проходит успешно-главное делать её не менее 20 минут,а у меня она бывает затягивается на всю ночь,т.к. я в процессе иногда засыпаю-ничего страшного не происходит,после пробуждения восстанавливаю ритм  сердца.Сейчас готовлюсь к прохождению 4-го этапа,очень надеюсь на то,что у меня и дальше всё получится.))) smile Благодарю Александра и его Учителей!    

olegcrnДата: Среда, 18.12.2013, 23:44 | Сообщение # 335

С пирамидами энергии идет больше-позвоночник выпрямляется, дыхание углубляется. При передаче энергии некоторым людям сильные положительные эмоции, и вообще очень радостное настроение. Часто давление на затылок, 7 чакру, 6 ч.    

KhatshepsutДата: Вторник, 24.12.2013, 22:56 | Сообщение # 336
Третий Глаз наполнен на 20%

Прошла неделя после 2 этапа.
Я в шоке от результатов....
Делала рассклад таро практически незнакомой женщине, у которой были большие проблемы. Как раз в этот день получила задания для практики. И для практики требовались люди, которым нужна помощь. Я взяла её фотографию и фотографию её сожителя. На следующий же день она сообщила, что намечавшийся суд и вовсе не состоялся, хотя в её случае он был неизбежен. А её сожителю стало проще сдерживаться от наркотиков. По крайней мере, не употреблял их после начала работы с его фотографией.Пока  ещё наблюдаю за ними, в надежде, что ничего не пойдёт на перекосяк. Случай очень тяжёлый...
Заметила, что в момент, когда концентрируюсь на чьей-то 7 чакре, этот кто-то начинает возиться, как будто чувствует себя неудобно. Для эксперемента сконцентрировалась на 7 чакре экстрасенсши с своего двора. Она шла далеко, и не могла меня ни слышать, ни видеть. И в момент концентрации она резко обернулась ко мне и стала ждать.

Ещё раз большое спасибо за вашу помощь)))

3_glazДата: Среда, 22.01.2014, 00:00 | Сообщение # 337
Третий глаз открыт
Награды: 59

Netty
Цитата 3_glaz_ ()
Ньюансы, элементы практики не указываем

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

campusДата: Четверг, 15.05.2014, 17:37 | Сообщение # 338

практика 2-этапа очень интересна, с утра раздавал энергию всем подряд, к счастью у меня работа связана с большим количеством людей, 200-300 человек за день с моей работой не предел, набор энергии (пирамида), прям распирает голову, за сегодня очень устал, просто  ощущение выжатого лимона,  но чувствую - это временно, завтра попробую на группу людей.. в целом изменения на лицо, наладилось работа ЖКТ, здоровый цвет лица, блеск в глазах, прошел кашель, забыл что такое плохое настроение, с первого этапа перестал видеть сны, сплю как сурок, закрыл глаза, открыл глаза, эмоции наблюдаю как бы со стороны,  приходит ощущение полноты жизни, холод на аджне не проходит, ощущение что я дышу через лоб..    

kobzar78Дата: Понедельник, 19.05.2014, 17:03 | Сообщение # 339

Практики 2-го этапа достаточно разнообразны по ощущениям. Больше всего понравилось когда на улице практиковал, то земля поехала под ногами и состояние "нет ума" тоже нравится, когда в лифте стоишь и не понимаешь какую же кнопку нажать и что же я тут делаю.    

АнтоновДата: Суббота, 31.05.2014, 10:46 | Сообщение # 340
Третий Глаз наполнен на 30%

Во время практики первого этапа, я ощутил как с мокушки до колен потекли волны мурашек. Настроился быстро. До 1 этапа я часто чувствовал такие волны но не предавал значения. Сейчас я могу пустить такую волну по телу контролируемо.    

MikheevaДата: Пятница, 06.06.2014, 23:29 | Сообщение # 341

Выполняю практики 2 этапа, все очень интересно, все получается, изучаю вопросы на форуме. Раньше занималась многими практиками, но таких мощных ощущений не было....Правда сразу же заболела, наверное тело подстраивается под новые вибрации...    

galtenokДата: Вторник, 08.07.2014, 12:18 | Сообщение # 342
Награды: 1

Делаю практики второго этапа. Сильные ощущения. Впервые поняла как это -отдавать и чувствовать отдачу энергии. Эмоции через край. Накачала фоток из инета тех, где толпы людей, буду их " кормить " энергией.

Добавлено (30.06.2014, 15:12)
---------------------------------------------
И ещё. Моя интуиция усилилась в разы. Проверено.

Добавлено (08.07.2014, 11:12)
Раз тут стоит писать о том, что происходит между практиками, вот вам сказ о том, как лес благодарит умеет.
Выдались солнечные выходные и пошли мы с дочерью по ягоды. В лесу было душно, комары да слепни ели и ягод было мало. Кое как набрали ведро и сидим, ждём пока машина приедет. И тут вспомнились мне, что лес то тоже можно энергией "покормить". Покормила и уехала. На следующий день переборов лень, мы опять пошли в лес. Сижу на пенёчке и даже начинать не хочется. И тут меня как на верёвочке потянуло в ельник. Повинуясь зову иду, а сама думаю -с каких пор черника в ельнике расти начала? Пробралась сквозь ёлки, прошла ещё немного и наткнулась на огромную паутину, повернула в право- перед носом ветка упала, знать думаю в лево надо. Прошла немного. И чтобы вы думали?! Передо мною была огромная поляна, ягод-море, все крупные, гроздьями висят. Крикнула дочь и мы за три часа набрали 12 литров!!! (кто чернику собирал тот поймёт чего это стоит).
Мораль сей басни такова- чтобы что-то получить, сперва нужно отдать. Любите природу и она ответит вам темже.

ИгорьДата: Среда, 13.08.2014, 10:45 | Сообщение # 343
Награды: 3

Прохожу практики 3го!! Енергии конечно приход ощутим !! Мне нравится особенно ясность и невозмутимость , которая появилась в голове и которуя я потерял за последние года два!!)) Я попробывал отдать енергию деревьям , практиковал в лесу !!! Очень понравилось , енергию получал обратно , но она какаето другая чем от людей!!Мне потом казалось что воздух какбы твердый и его можно не только вдохнуть но и сьесть , не знаю как обьяснить поточнее!!    

lip-rabotaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 18:07 | Сообщение # 344

После прохождения второго этапа выполняю упражнение, неважно посылаю ли себе или другим - начинает наполняться затылок и потом как будто энергия стекает по позвоночнику вниз. Приятное ощущение smile    

mardasarДата: Четверг, 17.09.2015, 07:41 | Сообщение # 345
Третий Глаз наполнен на 30%

Практики 2 этапа. Начал выполнять сегодня.  Всё сразу получилось, почувствовал как-бы небольшой озноб или мурашки по телу. После передачи энергии озноб проходит. Есть вот какой вопрос. При передаче энергии у меня ощущение, что она идет не в направлении из 6 чакры во вне, а из 6 чакры в 7-ю и уходит вверх, причем чувствую довольно сильный поток. Можно ли получить комментарий на этот счет? И еще, после передачи энергии тянет низ живота. Спасибо.

Добавлено (17.09.2015, 06:41)
Да, и еще, несколько раз возникал холодок в висках, ощущение как будто бы помазал ментоловым маслом. Как это можно объяснить? Еще раз спасибо.

Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Получаются ли у вас практики? После прохождения очередного (этапа процесса "Открытие Третьего Глаза".)
Страница 23 из 24«1221222324»
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017