10:24 | Пятница | 26.05.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Сонный паралич
Сонный паралич
UdashkaДата: Среда, 05.03.2014, 22:40 | Сообщение # 31
Третий Глаз закрыт
Награды: 0
Статус: Оффлайн

у меня сонный паралич был и не раз..это проявляется когда много сплю...например днем хочется спать ...ложишься..просыпаешься часов в 5 потом в 10 ложишься..и до полуночи сон.паралич...сон в котором не можешь проснуться...кажется что просыпаешься..а потом оказывается что ты спишь..и так несколько раз...        

kobzar78Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 11:11 | Сообщение # 32
Третий Глаз наполнен на 90%

У меня после 6 этапа такой случился паралич. Значит ложусь спать и чувствую энергия такая необычная пошла как затягивает куда то, ну я заснул. Начался сон, там я как бы в своей квартире чего то делаю и потом ложусь спать, лежу и вот тут начинается уже кошмар. Сначала зомби или еще чего лезли ко мне, потом мужик стоял над телом и в завершение появились руки с шприцами. Я этих всех чудиков пытался молитвой высшим существам угомонить, но не мог проснуться. А потом когда уже из сна вышел долго не мог понять проснулся я или нет. Т.е. кошмара как такового не получилось, энергии у меня может только самую малость они взяли с сердечной чакры. И еще после пробуждения 6 чакра на пределе работала. Теперь понятно, что если сонный паралич случится, то выйти из него просто так не получится, тут главное чтобы сущности эти потеряли к тебе интерес. Это прям как сон ловушка. Фильм "Начало" все смотрели, вот и у меня тоже такая была уверенность, что я должен проснуться в той реальности которая изначально была сном, ну как сон во сне.    

АляДата: Понедельник, 15.12.2014, 09:11 | Сообщение # 33
Третий Глаз наполнен на 20%

У меня сонный паралич был не однократно и пугало меня не то что я не могла пошевелился и даже открыть глаза, а то что я чувствовала некое присутствие или слышала шаги подходящие ко мне и один раз было что в таком состоянии что то невидимое начало на меня сначала как будто всем телом на меня завалился и прижал к кровати сильно, а затем по ощущению как двумя пальцами меня тыкали между ребер, баррель не понятно что это?    

SvetlyДата: Пятница, 20.02.2015, 23:23 | Сообщение # 34
Награды: 3

Я много раз в сонном параличе просыпался. Его легко вызвать. Я специально ничего не делал, просто соседи спать мешали ранним утром) Когда спишь урывками, а спать очень хочется в любом случае окажешься в этом состоянии. Т.е. можно будильник завести и продолжить спать, либо один спит крепко, а другой периодически его будит или просто рядом сидит бодрый.
Самое сложное удержать это состояние и не провалиться в сон. Я себя расталкивал из стороны в сторону, тер ладошки др.об друга перед глазами и пытался их рассмотреть. Через силу открывал глаза. Дальше ходил по квартире) Самое сложное проходить через стены и выходить на улицу - уносит в сон или просыпаешься.
Кстати, когда качал третий глаз было намного проще управлять собой в этом состоянии.

ТанчикДата: Среда, 18.11.2015, 19:58 | Сообщение # 35
Третий Глаз закрыт

У меня такое постоянно. Это же жуть жуткая. И шаги и кто то сверху ложится. И паника страшная. Кажется что ты умер. sad tongue        

3_glazДата: Четверг, 19.11.2015, 19:49 | Сообщение # 36
Третий глаз открыт
Награды: 59

Цитата Танчик ()
И паника страшная.
вот паниковать как раз таки и не стоит!

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

varavara20Дата: Среда, 06.01.2016, 03:10 | Сообщение # 37
Третий Глаз наполнен на 50%

О, выйти из ума. Вот это я не знала. Всегда стремлюсь, чтоб не чувствовать тела, когда медитирую, а вот про ум, впервые слышу. Спасибо за подсказку. А мне приходят хорошие существа, когда тела не чувствую. Столб света, и хорошо так. В состоянии глубокой медитации, я рассматриваю внутри всё. Где есть пробои, где кто прицепился, чищу себя, при этом стараюсь достичь полного онемения тела. В онемении никогда не думаю о плохом. Всё как то называете, а я читаю и думаю, о это мы проходили, а вот как это называется не знаю. Всё то у вас по научному, а я самоучка, ну пришло и пришло, ну есть и есть.    

4tellДата: Пятница, 22.01.2016, 21:31 | Сообщение # 38

Сонный паралич случался очень часто, особенно раньше, когда рабочий график был сутки через трое, когда приходилось ночью работать. Сначала было жутковато, а потом научился справляться. Для этого мне необходимо просто расслабиться, принять, вместо бесполезных попыток пошевелиться. Крайний раз сонный паралич случился за день до прохождения второго этапа, и это один из самых интересных опытов. Заснул днем, и вот близится пробуждение, а пошевелиться не могу. Стараюсь просто расслабиться и у меня само-собой получается как бы сдвинуться в сторону, и я вышел из тела, вышел из квартиры, все происходило осознанно и управляемо, затем удалось подняться над землей. Я полетел, полетел так стремительно, что приятная дрожь пошла по всему телу, реально сопоставимо со свободным падением. Скорость все увеличивалась, с ней увеличивалась вибрация. В какой-то момент потерял контроль полета и проснулся. Мне очень понравилось! Теперь даже жду такой возможности    

cham_13Дата: Понедельник, 12.12.2016, 18:35 | Сообщение # 39
Третий Глаз наполнен на 60%

Подскажите пожалуйста. Во время сна у меня было такое ощущение, что я понимаю что лежу , открыть глаза не могу и чувство будто рядом что-то или кто-то《как помехи в старых телевизорах-белый шум》Я пыталась задавать вопросы, вроде того 《что тебе нужно?》, без результата, и читала отче наш. Потом приходила в сознание. Интересует что это было. Может кто знает?    

Форум » Третий Глаз » Открываю третий глаз » Сонный паралич
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017