23:47 | Понедельник | 23.10.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн.

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Третий Глаз » Делимся опытом » Открытие третьего глаза. Другие практики (опыт использования)
Открытие третьего глаза. Другие практики
kobzar78Дата: Понедельник, 16.06.2014, 23:43 | Сообщение # 51
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 0
Статус: Оффлайн

У меня был небольшой опыт, но яркий. В 2005 году я попал в ДТП и чтобы как то потом снимать боль медитировал на покачиваниях тела и это отвлекало внимание, это был опыт вхождения в ИСС. А спустя 2 года насмотревшись Битвы экстрасенсов захотел попробовать посмотреть как они говорят картинки. Я еще тогда находился в расслабленном состоянии, почти как ИСС и увидел свет яркий, пошли слезы и меня выкинуло куда то. Потом там вдалеке появился мужчина и направил на меня зеленый луч и я вышел от туда. Несколько дней после всего этого были голоса в голове и все они как я понял по смыслу говорили про себя, как в передаче Жди меня, но очень далеко и этот поток информации я не мог контролировать. В некоторых людях начал видеть еще что то кроме них живое, пугающее. Но потом возникло ощущение, что ясновидение теряет ту простоту с которой оно началось, как нехватка энергии. Мне однажды утром сразу после просыпания пришла в голову мысль что нужен насос в голове и он выглядел как из 7 чакры в 6 подается энергия и нужно было это делать напрягая голову, правда ничего дельного из этого не вышло в плане энергии. Пробовал космоэнергетику, думал что это даст мне необходимую энергию, но эти их каналы мне не дали энергию, я их не смог почувствовать и долгое время считал мошенничеством, да и сейчас так думаю частично. А вот Шри Янтра вызывала у меня пульсацию в 6 чакре при длительном просмотре по правилам и прослушивание бинауральных ритмов тоже хорошо дополняло, но и не решало мои задачи по энергии. Теперь я нашел своего учителя и энергию и очень рад всему происходящему.    

StarforceCompДата: Пятница, 29.08.2014, 03:31 | Сообщение # 52
Третий Глаз наполнен на 60%
Награды: 1

Поделитесь практиками которые вам помогали в прохождении практик Александра

Пс от себя поделюсь что мне сильно помогает в практиках

1)Рабочее состояние
а Состояние Императора (Принимаешь в себя все положительные качества императора - практики ШМА)
б Точка сборки* (не по Кастанеде) на 5й чакре  (Как сдвинуть ТС? В потоках которые описаны ниже, появится давление в районе горла - это часть ТС добралась до вишудхи, ТС находится в этот момент на расстоянии 15 см от тела на против 4й чакры в виде размазанного облачка, ее нужно собрать в шарик и концентрируясь на 5й чакре эфирными руками осторожно поднять до нужного уровня - вы это почувствуете)
в Энергопоток энергии вселенной в 7ю чакру и последующие, расширяю размером с тело, увеличиваю скорость до максимума (от этого сразу выгибает спину)
г Энергопоток энергии центра земли в 1ю чакру и по аналогии.

Это состояние со временем достигается за 10-15 секунд, эффективность работы возрастает раз в 5-10

Проверить эффективность очень легко, можете попробовать аккруатно толкать эфирными руками добровольца у которого закрыты глаза от или против себя чтоб избежать самообмана =)

twinДата: Пятница, 29.08.2014, 11:39 | Сообщение # 53
Награды: 12

StarforceComp, почему не попробовать практику смирения и ровности, покой ума куда лучше накручивания всяких искусственных состояний, это по делу если

ИМХО, путаете теплое и мягкое. Принудительную накачку тела энергией (неизвестно какого качества) и работу по перестройке себя родимого, чтобы стать нормальным проводником божественной энергии сюда, на землю. Если хочется эффектов, лучше заняться магией/космоэнергетикой/энергетикой тела - чем хотите, наиграться сможете вдоволь.

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь

3_glazДата: Суббота, 30.08.2014, 00:32 | Сообщение # 54
Третий глаз открыт
Награды: 68

Цитата StarforceComp ()
в Энергопоток энергии вселенной в 7ю чакру и последующие, расширяю размером с тело, увеличиваю скорость до максимума (от этого сразу выгибает спину) г Энергопоток энергии центра земли в 1ю чакру и по аналогии.
я не рекомендую смешивать энергетические практики разных систем  shades

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

LeybaДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:03 | Сообщение # 55
Третий Глаз закрыт

каждодневные молитвы и чтение Святого Писания - лучше и безопаснее практики еще не встречал        

Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:53 | Сообщение # 56
Награды: 11
Статус: Онлайн

Цитата Leyba ()
каждодневные молитвы и чтение Святого Писания - лучше и безопаснее практики еще не встречал
А открылся третий глаз уже от них?

LeybaДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:56 | Сообщение # 57
Третий Глаз закрыт

Algoris_Malitia, не знаю  biggrin , я не задавался такой целью - как "открыть третий глаз", вообще целью не задаюсь, когда молюсь, просто это для меня необходимо как воздух        

3_glazДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:06 | Сообщение # 58
Третий глаз открыт

Цитата Leyba ()
не знаю  , я не задавался такой целью - как "открыть третий глаз"
тема называется
Опыт использования других практик (для открытия третьего глаза)"
shades

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

LeybaДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:17 | Сообщение # 59
Третий Глаз закрыт

3_glaz, я прочел название темы, речь была о том, "открыть третий глаз" - для меня не есть самоцель, любая молитвенная практика его открывает        

3_glazДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:24 | Сообщение # 60
Третий глаз открыт

Leyba, в этой теме мы говорим о своём опыте  shades

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

LeybaДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:27 | Сообщение # 61
Третий Глаз закрыт

3_glaz, нет, рассказывать в подробностях не буду, общение с Богом -  это таинство между мной и Им.        

3_glazДата: Понедельник, 01.09.2014, 23:16 | Сообщение # 62
Третий глаз открыт

cool

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

Olga_oneДата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:30 | Сообщение # 63

Дикша Единства, или Дикша, - это передача энергии, которая приводит к росту сознания. Уровень сознания человека определяет качество его/ее переживания жизни. Например, что переживает человек во время продолжающегося экономического спада; способность справляться с недоразумениями в отношениях или с бунтарской природой дочери; то, какие эмоции переполняют человека, когда он узнает о проблеме со здоровьем; уровень соединенности с людьми вокруг и переживания радости; интенсивность страсти к работе и т.д. - всё это зависит от уровня сознания человека. Когда сознание растет, тогда есть больше осознанности, радости, любви, близости и сосредоточенности на всем, что вы делаете и что переживаете.    

3_glazДата: Понедельник, 29.09.2014, 19:37 | Сообщение # 64
Третий глаз открыт

Olga_one, это что, реклама?
Вы расскажите о своём опыте, что вам это дало.

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

Olga_oneДата: Понедельник, 29.09.2014, 20:33 | Сообщение # 65

Если коротко, то ощущение божественного присутствия во мне и вне меня.

Добавлено (29.09.2014, 19:33)
---------------------------------------------
С помощью этого проживание и принятие жизненных ситуаций  в душе.

3_glazДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:13 | Сообщение # 66
Третий глаз открыт

Цитата Olga_one ()
ощущение божественного присутствия во мне и вне меня.
а у вас его не было в результате практики медитации на 11-м этапе?
Цитата Olga_one ()
С помощью этого проживание и принятие жизненных ситуаций  в душе.
тот же самый вопрос
разве у вас этого не было?

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

Olga_oneДата: Вторник, 30.09.2014, 19:11 | Сообщение # 67

3_glaz, мы делимся опытом не в противовес вашим занятиям, а для расширения кругозора. Для понимания, для чего нужна передача энергии. Не потому, что вы нам это не даёте, а как подтверждение того что и в других практиках это используется.:D  развитие  мал-помалу

3_glazДата: Вторник, 30.09.2014, 20:49 | Сообщение # 68
Третий глаз открыт

Olga_one, вы так написали, что мне самому захотелось получить эту дикшу smile
Но дело в том, что я раньше получал эту дикшу и ничего нового для себя не получил.
По-этому я у вас и спросил:"Что вы нового получили для себя?"
Я же не против делиться опытом для расширения кругозора.  Мне только интересен ваш личный опыт, а не заготовки, которые говорят в этой школе.
Я сам всё читал и слушал. И эти фразы мне знакомы. По-этому я сделал акцент на ваш личный опыт.
Божественное присутствие - это термин из этой школы, про которую вы говорите.
Вы так выделили это состояние, что оно похоже для вас новое, по-этому я и спросил:"имеете ли вы это состояние в результате практики медитации на 11-м этапе?"
Я имею и даже без практики. По-этому для меня нет ничего нового в дикше Единства. И я не завишу от передающего.
Если мне передали дикшу, то у меня есть Божественное Присутствие, если мне не передали дикшу, то у меня нет присутствия. В этом есть зависимость какая-то.
Я же хочу, чтобы вы не зависили ни от меня ни от другого передающего дикшу-энергию. Чтобы вы в любой момент сделали практику и получили это Присутствие. А в будущем, чтобы вам вообще не понадобилась практика, только открылись и Присутствие уже здесь! Это естественное состояние и называется оно разными именами в разных традициях.

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

Olga_oneДата: Пятница, 03.10.2014, 23:26 | Сообщение # 69

Там происходят тоже изменения и Божественное присутствие не только через передачу дикши. Работа уже ведётся через параматму. (Священные комнаты)
 Для меня это принесло новые ощущения,  я испытала, душевную радость (благодать), пробуждение. И это было здорово. Но в этом постоянно находиться сложно.
 С другой стороны, это расширяет круг приятного общения  с людьми   в том месте где я проживаю. Ваши практики дают ощущение растворения, пустоты - радости я пока не ощущала, наверное нужно время.

3_glazДата: Суббота, 04.10.2014, 00:04 | Сообщение # 70
Третий глаз открыт

Olga_one, спасибо что поделились своим опытом smile

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

elluotДата: Среда, 29.10.2014, 22:10 | Сообщение # 71
Третий Глаз наполнен на 20%

Самые мои первые попытки прикоснуться к чему-то непознанному, начались еще в школе примерно в 14-15 лет. Перестройка: первые сонники, брошюрки по магии и прочее. Мама купила где-то книгу "Практическая магия". Там очень подробно описывались выходы в астрал. Ну, я и увлеклась. Пробовала, практиковала перед сном, но не всегда регулярно, когда как. Ничего не получалось. Спустя несколько лет, когда стала постарше стала более серьезней к этому подходить.  Ложилась, расслаблялась, пыталась сделать выход, но чего-то все время не хватало или не дотягивала.  Вроде и вибрация уже идет и тело плывет, а потом раз, щелчок и все! Либо ты чувствуешь, будто перегорел, даже неприятно становиться и не можешь дальше продолжать, либо засыпаешь. Но стала происходить одна особенность. Именно засыпая в таком вот расслабленном состоянии (что-то вроде медитация на пустоте), стали сниться осознанные сновидения и пророческие сны. И чем дальше тем больше. Единственное, что было любопытно, просыпаясь, никогда не могла запомнить слова, тексты или письменность. Цифры остаются в голове, образы, даже разговор, а от слов только понимание. И самое интересное все время проверяют на "вшивость". Только после того, как ты пройдешь испытание тебе дают какое-то знание. Вот только знать и использовать знание на деле, не одно и тоже. Так что, знаний очень много, а вот поступки фактически те же самые. Вроде знаешь, как надо жить и поступать, а все равно совершаешь те же ошибки, за которые потом огребаешь по-полной программе. Какой вывод? Засыпая наше физическое сознание  притухает и начинает работать подсознание. Ну, это мое мнение. Хотя иногда такое чувство, что это всё происходит лишь тогда, когда это угодно кому-то сверху. Потому и происходят такие сны спонтанно. Плюс таких снов, когда что-то очень  сильно волнует и беспокоит, можно задать вопросы и получить ответы. Даже конкретную помощь. Был личный опыт исцеления, даже врачи удивлялись. Но урок, к сожалению,  не был усвоен так как надо и все вернулось через какое-то время на круги своя, но уже в тяжелой форме. Так что, делаем выводы господа!    

extrasens74Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:31 | Сообщение # 72
Третий Глаз наполнен на 30%

Обучаюсь в бронников-центр москва, имею проблемы с пропажей ясновидения и экстрасенсорными сбоями,  имею сбои в энергоцентрах судя по резкому уходу, инструкторов хватает на неделю, затем приплыли, то есть в их офисе и коллективе все работает, а после... не робит, к помогаям из черных контор не хожу ибо подцепят в итоге к своим сущностям..    

salgatersДата: Четверг, 27.11.2014, 00:09 | Сообщение # 73
Третий Глаз наполнен на 50%

В свое время я практиковал другие практики открытия третьего глаза. Вся суть их заключалась во всяческом создании напряжение в области третьего глаза (использовал различные символы в качестве медитации). Практиковал так месяца три, особых результатов небыло. Хотел заняться открытием третьего глаза с помощью Рейки, но в любом случае желательно чтоб открытие проходило под присмотром мастера.    

3_glazДата: Вторник, 20.01.2015, 20:28 | Сообщение # 74
Третий глаз открыт

ducky, раскладывайте карты дальше

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

SvetlyДата: Четверг, 19.02.2015, 21:11 | Сообщение # 75
Награды: 3

Самый сильный эффект от пробуждения верхней чакры. Ничего не делал, жил на природе в одиночестве, радовался обстановке, питался в основном фруктами и овощами сырыми. Купался в пруду с проточной прохладной водой. Энергия стала золотистого цвета, сверху виделись разные штуки. Родственников всех увидел над собой по левую сторону(мертвых). Потом мне начало казаться что я умираю. Ощущения необычные слишком. Не знаю правда связано ли это с третьим глазом, т.к. все это виделось внутренним зрением. Как бы издалека. Собственно я не учился видеть. Один раз объяснили и все.
Моя первая практика это рассматривание ауры:
смотришь за человека(у меня с фото проще) и пытаешься понять с каким цветом ассоциации возникают. Так и чакры научился у других смотреть и их содержимое. Но внутренним зрением не очень интересно))

NadinДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:40 | Сообщение # 76
Третий Глаз закрыт

Прочитала сообщения авторов в этой и смежных темах. В целом, в общем, складывается впечатление, что занятия какими бы то ни было энергетическими практиками, практиками, связанными с открытием третьего глаза, а также, связанные с измененными состояниями сознания, например, осознанные сновидения, вызывают схожие ощущения, и самое распространенное это давление в межбровье. Для меня это все тоже не ново. Пережила и переживаю подъем Кундалини до сих пор и на фоне общей массы разных ощущений это лишь малая доля. Кроме прочистки организма в целом, воздействия на сознание и массы всевозможных "спецэффектов" в области третьего глаза, таких как: яркие белые вспышки, фиолетовые кольца, образованные пересечением энергетических потоков, проходящих через уши, а также жжения в глазах - больше ничего. Это то, что касается только третьего глаза, потому что очищается вся голова, шея...Кстати, давление в межбровье и висках пропало после того, как энергия стала течь свободно. Насчет образов - их не возникало и не возникает, ничего подобного как многие пишут, никакого видения ауры. Может я как-то не так понимаю механизм видения или может с моим мозгом что-то не то, может это из-за того, что еще не до конца все прочистилось? Или в этом процессе задействованы какие-то особые энергетические потоки, что-то я не догоняю? Есть знакомые, они пишут, что иногда у них спонтанно в реале возникают образы, не относящиеся к ним самим, но у меня так не выходит. Я могу управлять своими снами и смотреть образы в пограничке как на экране, но в реале ничего не выходит. Т.е. чтобы что-то узнать мне приходится это делать через сон.  До сих пор не могу разобраться во всем этом, что лежит в основе механизма видения? Или этого всего недостаточно.., просто уже не понятно в каком направлении двигаться, чтобы что-то получилось        

3_glazДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:49 | Сообщение # 77
Третий глаз открыт

Nadin, методов много...
этот сайт посвящен одному конкретному методу
хотите научиться? 
Записывайтесь в группу

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

ДенисДата: Вторник, 10.03.2015, 20:18 | Сообщение # 78

Пробовал практики со свечами, видеомедитации, концетнтрации. Часа по 2, 5 в день. просыпался в 5 + вечером. было что то типа ретрита. дня за 3-4 начал чувствовать давление в области 6 чакры, иногда спонтанное. приятное.
Но понял, что без учителя никак. У меня уже был такой урок в тренажерном зале.в 18 лет. подсказать некому, толком сказать не могут, одни заблуждения.. Эх. а был бы у меня тогда тренер... развивался бы... раз в 5-10 быстрее так это точно. а так несколько лет ушло на грубо говоря ананизм в зале,прошу прощения.
И в любом деле без учителя никак. Да есть книги, учебники, но что они без опыта? годы непомерных усилий приводящих в итоге к поиску тренера.

snyuryДата: Среда, 18.03.2015, 20:47 | Сообщение # 79

Пребывание на местах силы, купание в реке усилило интуицию, задавал вопрос и получал ответ как яснознание.
После практики голодания, стал видеть перед засыпанием что-то интересное, но не понятно что. wacko

oksana07071980Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 13:59 | Сообщение # 80
Третий Глаз закрыт

Добрый день всем.
Мой первый опыт был в 5-6 лет. Ещё будучи ребенком я слышала голоса с неба они звали меня по имени, это было как раскат грома что я поднимала голову когда меня звали поимени.
Сейчас мне 33 года есть хорошая интуиция, вещие сны ( не всегда) эффекты дежавю.
Я 5-6 лет занималась медитациями и чакрами (поющие чаши)
Ещё есть одна особенность у меня 7-я чакра всегда сильно жмет и давит очень сильный паток я конечно не знаю что это, но чувствую что это канал работает.
Но вот сейчас одна беда случилась, я лазила в ютубе
и увидела лекцию Рогожкина ( у него ещё книга есть) и посмотрела там он провел некую чистку она занимала 45 минут и по моему мой канал связи перестал давать мне информацию.
Если честно я очень переживаю ведь он у меня с детства.

twinДата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:05 | Сообщение # 81
Награды: 12

oksana07071980, на все воля сами знаете кого

Оставь свой отзыв о практике:
наша группа вконтакте
Передаем энергию нуждающимся детям здесь

varavara20Дата: Суббота, 26.12.2015, 14:04 | Сообщение # 82
Третий Глаз наполнен на 50%

Никуда не хожу и не езжу, делаю всё дома. Вхожу в альфа состояние, уже три года. После смерти мужа, от рака, перенесла большой стресс, заработала себе дисбактериоз, огромный рост бактерий кандиды в кишечнике. После тотальной чистки организма в московском центре Ольги Елисеевой, начала практику вхождения в альфа, или работа с подсознанием. Включаю музыку, релакс и поехали. Полное расслабление, афирмации, на востановление здоровья, а утром делаю гимнастику цигун. Помогаю людям, практикую регрессии в прошлые жизни. Есть клиенты, не так много, но есть. Для себя, увидеть прошлую мою жизнь, да без проблем. Увидеть своего Хранителя, да без проблем. У меня есть женщина, я с ней работаю уже много времени, наши Хранители дружат, идёт обмен энергии. Когда нахожусь в альфа, то тоже картинки спонтанные,  прошлую жизнь или проблему прорабатываю, надо настраиваться. То что описываю, может делать каждый, только надо работать над собой. Всегда, всех призываю к работе над собой, только не ленится. Живу в Португалии, мне сложнее работать с людьми, язык надо знать в совершенстве. Выучила, ещё воспитала одну женщину, которая помогает мне понять потусторонний мир. Она более восприимчива в сеансах. Очень довольна уроками по открытию 3 глаза. Делаем всё сами, Саша никуда не вмешиваться, только направляет, даёт задания, подсказывает. Желаю всем, хороших практик, не ленитесь, работайте. Хранители, ваши конечно, в восторге, когда видят, что человек начинает идти духовным путём. Проверено, разговаривали с Хранителями на эту тему, практик и духовности.    

ИгорьДата: Вторник, 06.09.2016, 23:01 | Сообщение # 83
Награды: 3

Напишу сюда тоже ) Куча всего перепробовал начиная с 2011 ,не знаю стоит ли перечислять ! Скажу только одно что метод Александра самый эффективный и крутейший что я знаю !    

razmik69Дата: Четверг, 10.11.2016, 19:02 | Сообщение # 84

Игорь, поддерживаю  брат    

Форум » Третий Глаз » Делимся опытом » Открытие третьего глаза. Другие практики (опыт использования)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017