[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Третий Глаз » Астрал, Кундалини, Сверхспособности. Делимся опытом » Третий глаз и Выход в астрал
Третий глаз и Выход в астрал
3_glazДата: Понедельник, 26.08.2019, 18:59 | Сообщение # 51
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата pathrule (8-й этап):
Выполнил практику 8-го этапа, мое тело потерялось и я превратился в каплю, которая упала в морской водоворот, после чего мое сознание отключилось и я вернулся в сознание только через 3 часа. В отключенном сознании я бесконтрольно летал над какими-то горами, каким-то лесом (было ощущение полета и воодушевление эти полетом, даже не хотелось возвращаться), затем я опустился в какой-то город в горах и стал проходить сквозь старинные трех и пяти этажные дома (было интересно проходить сквозь стены), затем меня отнесло в какой-то класс (или комнату с партами), там мне дали тетрадь и ручку и высшие силы сверху стали диктовать мне какие-то математические формулы, которые я записывал, но не понял для чего, затем я опять улетел над лесом, долетел до края леса и пришел в сознание. 



Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
3_glazДата: Пятница, 27.05.2022, 00:08 | Сообщение # 52
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Добавил в первое сообщение этой темы инструкцию, как выйти в астрал.

Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
NestinarkaДата: Среда, 05.07.2023, 20:53 | Сообщение # 53
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 82
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Два дня назад медитировала полтора часа утром. В конце я вышла в какое то пространство где вроде не сплю, но прожектируются мультики. Я дивилась что мне можно делать что то, потому что точно осознавала, что могу что захочу и осознаю что это сон. Но идей в настоящем моменте не оказалось и я начала тупить, пробовать открывать и закрывать двери))) Интересно, что у меня хватило осознаности и понимать что это сон, я лежу в своем теле и делать во сне в нем что то. Хотя я только пробовала шаркать какими то дверями и окнами. Все было очень пластично и поддавалось моему хотению. Благодарю Мастеру Александру и ВС, что практикой повышая осознанность наконец то почти год после посвящения 11-го этапа мне открылось это пространство.  yes  v  hello    
 
Форум » Третий Глаз » Астрал, Кундалини, Сверхспособности. Делимся опытом » Третий глаз и Выход в астрал
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: