19:34 | Воскресенье | 28.05.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 27«12252627
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Флуд (разговор не по теме) (поговрим о том о сем)
Флуд (разговор не по теме)
3_glazДата: Вторник, 11.12.2012, 16:46 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Награды: 59
Статус: Оффлайн

Здесь можно пообщаться   blahblah на любые темы smile

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

fabritskyДата: Четверг, 23.06.2016, 06:09 | Сообщение # 391
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 0

Цитата Algoris_Malitia ()
Уничтожаете эго - и оно усиливается в разы) И не удивляйтесь. Сила действия рождает противодействие.

Цитата 3_glaz ()
ложный центр нужно распознатьуничтожать ничего НЕ нужно!  :)

А поподробнее тут можно?  happy просто сейчас тоже идет обозначения своего эго. Пришло понимание смысла жизни в его интерпретации. Жить по его понятиям не охота. Сейчас блокирую его методы с помощью BSFF. Это же не энергетическая методика? Ну, по крайней мере пока по аналогии с ТС к ней энергию той же Рейки не привязать. Навязчивые состояния BSFF очень хорошо обрубает, особенно интересно наблюдать как отрубает состояния привязанные к месту. Вопрос: а правильнее как? Распознал, дальше что делать с ним?

3_glazДата: Четверг, 23.06.2016, 11:17 | Сообщение # 392
Третий глаз открыт

Цитата Algoris_Malitia ()
Вот еще синонимов нашли))
 нас читают неподготовленные люди без опыта-переживания Пустоты Ума   
поэтому нужно аккуратнее с выражениями

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

3_glazДата: Четверг, 23.06.2016, 11:37 | Сообщение # 393
Третий глаз открыт

Цитата fabritsky ()
А поподробнее тут можно?
хорошая тема для вебинара! :)
прочтите 
Третий Глаз и медитация (На что мы направляем Свет своего Третьего Глаза)
Третий глаз и мысли (как прекратить жить в уме) 
если останутся ещё вопросы - записывайтесь на вебинар  и сформулируйте вопрос на который вы хотите получить ответ

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

ultravioletfullonДата: Воскресенье, 26.06.2016, 15:01 | Сообщение # 394
Третий Глаз наполнен на 30%

Слушайте, кто что подскажет, а то пугать начинает уже...
Вот суть ситуации :
Последние 3-4 дня стал замечать, будто в 2-ух местах сразу,
"где-то" (сам пока не понимаю где )
и в нашей проекции, а так же провалы начались и что то, по типу фракталов что ли.

ЧуйскаяДолинаДата: Воскресенье, 26.06.2016, 15:37 | Сообщение # 395
Награды: 8

Цитата ultravioletfullon ()
Последние 3-4 дня стал замечать, будто в 2-ух местах сразу, "где-то" (сам пока не понимаю где )
и в нашей проекции, а так же провалы начались и что то, по типу фракталов что ли.
   Все просто:
Ум очищается, растет осознанность, изменяется восприятие :)

Цитата ultravioletfullon ()
а так же провалы начались
напишите поподробнее об этом

ultravioletfullonДата: Вторник, 28.06.2016, 19:21 | Сообщение # 396

Ну провалы выражаются так :

Будто душа отрывается и вот вот улетит, так же в этот момент вообще нет ни каких чувств, ближе к пустоте но другое.
Так же бывают резкие провалы, чувство будто умер, нет меня на доли секунды, по возврату дикий страх, животный Я бы даже сказал.
Так же бывает чувство что душа уходит в пятки, а потом будто под землю, физ контейнер голый, а резкий возврат и могу упасть, по шатнуть как минимум.
Когда работаю с текстами, каждый день постоянно в 7-ую чакру будто, что то приходит и муражки по всему телу, а потом вижу глазами вообще другими цветами, к концу работы с текстами.
Со здоровьем пока не плохо.
Как то так.
И я бы не сказал что это поход в другие проекции, или миры.
В начале 2-го этапа, передавал энергию помню было дело, на доли секунды время просто замерло, звуки все замерли, но не замолкли (кстати интересно особенно когда услышал как вода в зависании звучит) , кот спрыгивал тоже замер, а вокруг просто материя ломается, тоже такой провал был но уже с визуальными эффектами и без моих попаданий где то, а вокруг как бы меня, без по кидания физ.контейнера, очень тяжело мне это грамотно и рационально объяснить.
Как бы у меня пока не получается в астральные проекции ходить, но примерно по чувствам и то что читал, эти "фракталы" и провалы совсем другое, тут разница колоссальная, будто вода убегает на огне быстром и успевают поднять кастрюлю, чтоб она не вышла за пределы посуды, ну как то так что ли, я честно не знаю, описываю как могу, тут наверно слов очень мало которые бы точно подошли, но вкратце как то так это всё и выглядит.

ЧуйскаяДолинаДата: Среда, 29.06.2016, 09:36 | Сообщение # 397
Награды: 8

ultravioletfullon, на фоне очищения ума и роста осознанности меняется и ваше восприятие. Пока вы практикуете, оно постоянно меняется, и увлекает ваше внимание новыми "спецэффектами". И чем хладнокровнее вы сможете наблюдать эти спецэффекты, то есть не цепляясь за них и не отталкивая их, тем быстрее вы перешагнете через это и пойдёте в своём развитии дальше.    

ultravioletfullonДата: Среда, 29.06.2016, 09:55 | Сообщение # 398

Цитата
на фоне очищения ума и роста осознанности меняется и ваше восприятие. Пока вы практикуете, оно постоянно меняется, и увлекает ваше внимание новыми "спецэффектами". И чем хладнокровнее вы сможете наблюдать эти спецэффекты, то есть не цепляясь за них и не отталкивая их, тем быстрее вы перешагнете через это и пойдёте в своём развитии дальше.

Спасибо большое!
Просто бывает не неожиданно без практик это случается, из-за этого пугался, как бы со здоровьем все пока слава Богу, ну вот и решил поинтересоваться, спасибо ещё раз!

Sergeev1994Дата: Пятница, 24.02.2017, 22:54 | Сообщение # 399

Вопросы: если появляется негатив или боль в области сердца душевная то что я делаю не правильно? Потом еще один во время практики ощущения сильно менянись но сжатие в голове так и осталось а так же дрожь в груди что тут я делаю неправильно?почему это происходит ? И еще один по мере того как я буду проходить этапа поменяется ли мое видение ? Ну я вот чуствую что я это не я,не получается быть собой,почему так? Но когда у меня были сильные вспышки энергии что я был как атомный реактор у меня не было этих всех вопросов и голова работала естественно,а потом еще два дня я парил и в груди так приятно а потом снова страхи,изменное сознани,подавленность,дрожь,почему это происходит?    

3_glazДата: Суббота, 25.02.2017, 00:24 | Сообщение # 400
Третий глаз открыт

Цитата Sergeev1994 ()
во время практики ощущения сильно менянись но сжатие в голове так и осталось а так же дрожь в груди что тут я делаю неправильно?почему это происходит ?
о какой практике идёт речь?
что вы делаете?
подробно напишите в соответствующем разделе

Цитата Sergeev1994 ()
И еще один по мере того как я буду проходить этапа поменяется ли мое видение ? Ну я вот чуствую что я это не я,не получается быть собой,почему так?
не получается быть собой, потому что много лишнего, наностного
все эти загрязнения нужно очистить
для этого мы и работаем с энергией

Цитата Sergeev1994 ()
Но когда у меня были сильные вспышки энергии что я был как атомный реактор у меня не было этих всех вопросов и голова работала естественно,а потом еще два дня я парил и в груди так приятно а потом снова страхи,изменное сознани,подавленность,дрожь,почему это происходит?
              Вы хотите очистить за месяц то, что накапливали много жизней подряд?
Это нереально! Нужно время!
Даже после Пробуждения очищение будет продолжаться многие годы.

Цитата Sergeev1994 ()
если появляется негатив или боль в области сердца душевная то что я делаю не правильно?
я не знаю, что вы делаете...
как я могу сказать, что вы делаете неправильно?
Делайте практики своего этапа так, как написано на форуме. И всё будет  ok  
Следите за своими эмоциями. Эмоции отражаются на вашей энергетике мгновенно.

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

gyllilakassyДата: Пятница, 31.03.2017, 19:40 | Сообщение # 401

3_glaz, да не, их несколько, можете Руслана Романова посмотреть на youtube    

3_glazДата: Пятница, 31.03.2017, 23:49 | Сообщение # 402
Третий глаз открыт

gyllilakassy, по поводу "нескольких Высших Я"....  smile
Ещё раз говорю, что Высшее Я одно!
Бывает несколько личностей (маленькое я) в человеке...  Тогда это к доктору!  Психиатор называется.

Цитата gyllilakassy ()
можете Руслана Романова посмотреть на youtube
не интересует
к каким он там "высшим я" обращается за ответом...  это нужно у него спросить... что он имеет ввиду под этим термином
может он обращается к каким-то существам, тогда могу понять

Но, Высшее Я одно! Вы просто "услышали звон, да не поняли, где он"...
Можно неправильно понять правильные вещи.
Что этот парень говорит, я не вникал. Что он имеет ввиду под своими словами, нужно у него спросить.

На будущее, говорю вам, как и многим на этом форуме:
"Если вы хотите чему-то научиться у меня, то освободите место в своей голове, забудьте всё, что вы знали ранее, прочитали, посмотрели, услышали."

На просторах интернета сейчас куча противоречивой информации для неокрепшего ума...
Я точно не собираюсь всё это комментировать!

Я вам выдам теорию и практику. Разбирайтесь, практикуйте.

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Флуд (разговор не по теме) (поговрим о том о сем)
Страница 27 из 27«12252627
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017