19:33 | Воскресенье | 28.05.2017           
Третий глаз. Открытие онлайн

Здравствуйте, Гость! Рекомендуем вам Войти на сайт или Зарегистрироваться:) | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 27«122324252627»
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Флуд (разговор не по теме) (поговрим о том о сем)
Флуд (разговор не по теме)
3_glazДата: Вторник, 11.12.2012, 16:46 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Награды: 59
Статус: Оффлайн

Здесь можно пообщаться   blahblah на любые темы smile

Вашу благодарность можно сюда:
webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

salgatersДата: Среда, 13.01.2016, 23:33 | Сообщение # 361
Третий Глаз наполнен на 50%
Награды: 0

Озер, я вас понял.
Написал потому что на днях подал заявку на этап, еще один человек это сделал за мной, - Учитель принял его заявку и отписал, я не получил ответ.

Добавлено (13.01.2016, 22:33)
---------------------------------------------
Сегодня в личном сообщении я написал Учителю. Думал что индывидуально ответят, но ответа не было.
Будем ждать 15 января.    

salgatersДата: Среда, 13.01.2016, 23:33 | Сообщение # 362

Александр, я ежедневно выполняю вашы практики. Обьясните причины, чего рано?
Я хочу открыть третий глаз, мой знакомый народный целитель также за то чтоб я открывал третий глаз, предложыл мне немало своих упражнений (он, например, не видит никаких причин чтобы я стоял на одном месте) . Я посчитал нужным открыть третий глаз в вас.

3_glazДата: Среда, 13.01.2016, 23:33 | Сообщение # 363
Третий глаз открыт

Цитата salgaters ()
предложыл мне немало своих упражнений
занимайтесь!

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

OtherДата: Среда, 13.01.2016, 23:34 | Сообщение # 364
Третий Глаз наполнен на 90%
Награды: 10

Цитата salgaters ()
Обьясните причины, чего рано?
Приведу чуть грубоватый пример. Взять к примеру стеклянную банку, которая вышла только с печи или её стерилизовали паром.
В общем банка горячая и если в неё влить холодную воду, то банка просто треснет или же просто разлетится на части. И чтобы от такого контраста температуры не было.  Банку остужают, а на это нужно время.
Так и вам нужно время чтобы "остыть" и не навредить себе.

salgatersДата: Среда, 13.01.2016, 23:34 | Сообщение # 365

Я посчитал нужным, закончить открытие третьего глаза здесь, поэтому не выполняю упражнения которые дал мне народный целитель.    

salgatersДата: Среда, 13.01.2016, 23:34 | Сообщение # 366

Добрый вечер. Я хотел сказать Александру что в меня есть книга экстрасенса из США Норин Ренье "Менталист". В ней Норин Ренье как экстрасенс-криминалист к которому много раз обращались ФБР и спецслужбы пишет: обратиться за помощью к экстрасенсу можно ТОЛЬКО в том случае, если все материальные способы получения информацыи исчерпаны. Также Норин Ренье как к экстрасенсу к которому несколько десятков лет обращались ФБР и другие спецслужбы пишет: "Нельзя те данные который дает экстрасенс считать достоверными, их можно в материальном мире проверить, но не более.
От себя скажу: мои родственники обращались к разным экстрасенсам, им рассказывали о реальных фактах из их жызней и о мне. Когда их просили рассказать о будущем, они рассказывали, но прошло много времени, ничего с того что они предсказали не сбылось ни в моих родственников, ни в меня.
Я иногда здесь получал сообщения которые не имеют никакой правовой основы. Если бы я переписывался, общался с людьми, хорошо друг друга знали, я бы все понял. Но если мне пишут: "В вас каша в голове", люди которых я едва знаю, и это все без правового мотива, я этого не понимаю.
Могу сказать, если человек много работает, постоянно мало спит, мало ли о чем он будет думать?!

OtherДата: Среда, 13.01.2016, 23:34 | Сообщение # 367
Награды: 10

salgaters
Цитата salgaters ()
"В вас каша в голове"
Вот тут  причина))), к чему снова описана судьба экстрасенса и то что он сказал?
Много разных мыслей, Вы за ними тянетесь, отождествляясь с ними. И с каждым разом мыслей больше и больше. Вот эта каша мешает услышать то что хотят до Вас донести. Вы проявили некие ощущения на эти слова, попытайтесь хотя бы посмотреть на них со стороны откуда они и какие они. Это созерцание.
И вот тогда со временем наблюдения "каша в голове" уйдёт.
Тут Вам не предмет правоведения.

salgatersДата: Среда, 13.01.2016, 23:34 | Сообщение # 368

Алгорис, еще год назад я просил вас мне не писать, и в этом году также, вы пишыте. Ведите себя адекватно.

Добавлено (09.03.2016, 02:42)
---------------------------------------------
Алгорис, мой вам совет, найдите себе своих подростков-ровесников (вы по анкете довольно молоды), и общайтесь с ними.

Algoris_MalitiaДата: Среда, 13.01.2016, 23:34 | Сообщение # 369
Награды: 11

crazy Привет, salgaters! Как продвигается практика ваша?    

salgatersДата: Среда, 13.01.2016, 23:35 | Сообщение # 370

Хорошо продвигается.    

Algoris_MalitiaДата: Среда, 13.01.2016, 23:35 | Сообщение # 371
Награды: 11

Отлично. А какие книги любите читать? В смысле религиозные-эзотерические.    

salgatersДата: Среда, 13.01.2016, 23:35 | Сообщение # 372

Не читаю книг.    

salgatersДата: Вторник, 08.03.2016, 15:58 | Сообщение # 373

Добрый день. Конституцыи ряда стран (Конституцыя Украины, Конституцыя РФ) запрещают невзирать на права и свободы, честь и достоинство людей. Эти правовые нормы находят свое выражение в разных отраслях права всех европейских государств: трудовом праве, административном, уголовном, таможенном и т.д. Писать в роде, например, "В вас каша в голове", запрещено законами европейских стран (Законами Украины и России в том числе).
Прошу иметь это ввиду и с уважением относиться к людям.

3_glazДата: Среда, 09.03.2016, 15:36 | Сообщение # 374
Третий глаз открыт

Цитата salgaters ()
Добрый день. Конституцыи ряда стран (Конституцыя Украины, Конституцыя РФ) запрещают невзирать на права и свободы, честь и достоинство людей. Эти правовые нормы находят свое выражение в разных отраслях права всех европейских государств: трудовом праве, административном, уголовном, таможенном и т.д. Писать в роде, например, "В вас каша в голове", запрещено законами европейских стран (Законами Украины и России в том числе).Прошу иметь это ввиду и с уважением относиться к людям.

salgaters
, со своим уставом в чужой монастырь не ходят!
У меня тут своя Конституция!
Будете нарушать - забаню!

По поводу "каша в голове". 
Это не оскорбление. Это образное выражение. Оно означает: неразбериха в голове.
Я использую в своей речи образные выражения, чтобы было лучше понятно.

Если вам что-то не нравится - нажмите кнопку "выход".   shades

webmoney-кошелёк:

R312165864771 (рубли)
Z420085301330 ($)
E242125627320 (евро)

fabritskyДата: Среда, 01.06.2016, 13:38 | Сообщение # 375

Почему-то поиск по слову "мудра" на форуме не дал результатов, поэтому напишу во флудилке  happy Ранее мудрами не увлекался, и даже не знал что они называются "мудры", т.ч. поведение рук вдвойне интересно. Какое-то время стал замечать, что если сильно задумаюсь, аж с полной расфокусировкой зрения, то по "возвращении" в реальность у меня пальцы правой руки сжаты в Гьян-мудру  confused а если также глубоко впадаю в разбор агрессивной для меня ситуации, то пальцы сжаты в православное трехперстье (не нашел такой мудры). Сегодня решил полежать с двумя Гьян часок, поэксперементировать, поприслушиваться. Под конец пришла кошка, легла на живот и я почувствовал через одеяло прохладные сквозняки под ее лапами. И вот именно сквозняки, т.к. даже если б ее лапы были холодные через эту толщину одеяла не чувствовалось бы, знаю точно. Чувствовались четко все четыре. Полежал пока левая Гьян не вывела меня из прострации тем что сама разогнулась (указательный палец приподнялся) и тем изменив ощущения. Состояние: прекрасно-спокойное
Вопрос: можно ли мудры использовать на любом этапе? Если да, то может есть т.с. "основной пакет"?  smile

Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Флуд (разговор не по теме) (поговрим о том о сем)
Страница 25 из 27«122324252627»
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright 3_glaz © 2017