[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Чем занимались до обучения в школе Третий глаз. Открытие
Чем занимались до обучения в школе Третий глаз. Открытие
Чем вы занимались до обучения в школе "Третий глаз. Открытие онлайн"?
1. Рейки/Космоэнергетика [ 6 ] [35.29%]
2. Цигун/Восточные единоборства [ 6 ] [35.29%]
3. Йога [ 5 ] [29.41%]
4. Медитация/визуализация [ 9 ] [52.94%]
5. Магия [ 3 ] [17.65%]
6. Гадание [ 4 ] [23.53%]
7. Диагностика [ 2 ] [11.76%]
8. Исцеление [ 4 ] [23.53%]
9. Книги читал [ 7 ] [41.18%]
10. Ничем не занимался [ 3 ] [17.65%]
Всего ответов: 17
3_glazДата: Суббота, 15.07.2017, 02:14 | Сообщение # 1
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Чем вы занимались до обучения в школе: Третий глаз. Открытие онлайн. Аджна чакра. Развитие способностей ?
Хочу узнать с чем вы ко мне пришли, чем ранее занимались, каков ваш начальный опыт.
Голосуйте, пишите в комментариях более подробно.
Если нет вашего варианта, тоже пишите в комментариях.

Если нет никакого начального опыта, не стесняйтесь, пишите. Надо же когда-то начинать! А иногда это даже хорошо для художника, когда чистый лист.
Иногда хорошо, когда ваша чаша пуста.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
ninavoronina754Дата: Суббота, 15.07.2017, 02:46 | Сообщение # 2
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 59
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
особо ни чем! на воске отливала , от бабушки досталось .... северной традицией , рунной магией не много.... последние пол года , перед учением очень увлеклась визуализацией ,работа с подсознанием , Джозеф Мерфи, Джон Кехо. Вадим Зеланд    
 
Afrodita4everДата: Суббота, 15.07.2017, 12:51 | Сообщение # 3
Третий Глаз наполнен на 50%
Группа: 5-й этап
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
 
Я ходила в школу "Путь к Богу",мы там лечили молитвами,учились выходить из тела,разбирали строение человека,а также изменение своего будущего с помощью входа в яйцеклетку ,еще до момента зачатия,в конце мы поднимались в Царство Небесное. Я бы с помощью открытия 3 глаза хотела познать себя,а также научится помогать другим близким мне людям,которые в этом нуждаются,практикуя это с лечением молитвами.    
 
3_glazДата: Понедельник, 17.07.2017, 00:09 | Сообщение # 4
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10125
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата Afrodita4ever ()
Я бы с помощью открытия 3 глаза хотела познать себя,а также научится помогать другим близким мне людям,которые в этом нуждаются,практикуя это с лечением молитвами

У нас есть отдельная тема  Для чего вы хотите открыть Третий Глаз? (Что хотите получить?)


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
morser777Дата: Вторник, 18.07.2017, 12:38 | Сообщение # 5
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
 
Всем!!! кроме п.10.
По порядку: 1991г. Мне 14. НЛП, узнал из замечательного журнала "Техника - молодёжи",  результат почти нулевой, но от туда же узнал о цигун, ушу, замечательные публикации Маслова, кто знает о этом человеке, тот поймёт.
1994. Гадания.
1996. Магия.
2000. Колдовство (к счастью, почти мимо, теперь знаю, как не надо, хотя, расхлёбываю до сих пор).
2008. Рейки, визуализация, йога.
Дальше по годам разделить трудно не делимое, добавилась диагностика, биоэнергетика,  исцеление, контакт.
Естественно, несколько тонн книг. Из неупомянутого, Северная традиция, хотя, это только несколько другая параллельная школа единых знаний.

Друзья, служите добру, идите к Свету, и будет Вам счастье, яхонтовые Вы мои!!! А для этих целей Вам оооочень пригодится 3 глаз!!! На костылях типа рамок маятников и т.п. тяжеловато. В принципе, без  открытого 3 глаза не будет ни полноценной очень глубокой медитации и ни чего остального, это часть целого...
Растите и развивайтесь!!!
   
 
elen-toktarovaДата: Четверг, 20.07.2017, 11:16 | Сообщение # 6
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 10-й этап
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
 
Йогой занималась довольно долго,параллельно медитации и визуализации,энергопрактики,затем немного практиковала цигун,диагностика и исцеление только для друзей иблизких(но знаний мало в этой области,не у кого учиться было).Таро.Вот только рейки не увлекалась,хотя предложение было совсем недавно,но решила "не смешивать" с обучением у вас.Книги читаю постоянно.    
 
uliyaДата: Понедельник, 24.07.2017, 21:12 | Сообщение # 7
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
 
А я пришла сюда как чистый лист. Ни чем не занималась. :-) С детства играла с шариками энергии в руках. Чувствительность повышенная была. Немного читала на эту тему, можно сказать, что активно начала читать, только когда сюда пришла. 
Все мое развитие отсюда и началось.
   
 
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Чем занимались до обучения в школе Третий глаз. Открытие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: