[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Плохой глаз
Плохой глаз
samoДата: Воскресенье, 17.05.2015, 00:31 | Сообщение # 1
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток!
У меня сосед, немного завистливый, если придет, посмотрит, поспрашивает, в этот же момент дела начинают идти плохо(которыми я занимался в момент его прихода), заметив это, если он просит ему помочь, то я прихожу к нему домой сам, и помогаю ( с компьютером, телефоном и т.д.), отношения в принципе у нас хорошие.
Сегодня я про это все забыл, и когда он попросил настроить телефон, я позвал его к себе домой, т.к. в этот момент чинил машину и грязному не хотелось выходить на улицу. Я менял тормозные колодки, до его прихода на трех колесах поменял, на каждое колесо ушло около 30 мин. Он пришел, я ему отремонтировал телефон, он подошел к последнему открученному колесу, посмотрел, посоветовал как лучше и ушел. ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА после его ухода я менял колодки на колесе(вместо 30 мин), да еще после замены это же колесо ЗАКЛИНИЛО, ремонтировался на дороге. и так всегда после его прихода.
Что в таких случаях можно делать? Я думаю он НЕ специально, может зависть, может глаз такой, как человек - хороший, всегда выручит. 
Может посоветуете?
   
 
Algoris_MalitiaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 15:23 | Сообщение # 2
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 12-й этап
Сообщений: 462
Награды: 14
Репутация: 417
Статус: Оффлайн
 
Сосед использует вас как мастера по вызову, я так поняла? И как он выручает вас?
И как зависть может быть не специально? wacko
   
 
samoДата: Воскресенье, 17.05.2015, 15:51 | Сообщение # 3
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
 
Цитата Algoris_Malitia ()
Сосед использует вас как мастера по вызову, я так поняла? И как он выручает вас? И как зависть может быть не специально?
Как мастера - это сильно сказано, просто по соседски помочь, в основном с компьютерами и телефонами, и др. (собаку покормить в его отсутствие, сломался я его буксировал и т.д.). Я у него так же беру строй инструмент, гараж с ямой, детей из школы забираем (он моего, я его).
По поводу зависти, открытых высказываний по поводу кого то не слышно от него, но хитропопость просматривается.
   
 
3_glazДата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:56 | Сообщение # 4
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата samo ()
Что в таких случаях можно делать?
Сталкивался с подобным...
Передавайте ему энергию используя практики своего этапа! Помогает!  shades


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
samoДата: Понедельник, 18.05.2015, 13:25 | Сообщение # 5
Третий Глаз наполнен на 70%
Группа: 9-й этап
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
 
Цитата 3_glaz ()
Передавайте ему энергию используя практики своего этапа! Помогает!www.w
Вот после долгих мучений я так и сделал...
   
 
vadimvodolazsk1Дата: Четверг, 14.12.2017, 23:02 | Сообщение # 6
Третий Глаз наполнен на 60%
Группа: 6-й этап
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый вечер или ночи! Сегодня в 8 часов 13 минут попали сюжетной в ДТП. Машина сына в дребезги, кто внес въехал тоже живы. Не знаю, что написать, все говорят вам повезло, а сижу и думаю, у жены и у мня сильные ушибы, машина ремонту не подлежит, лежим с женой не можем заснуть у обоих все ноет, так вот встал и думаю чем прогневал бога? Это наказание, судьба, кара? Жена днем говорила, что с утра у нее было предчувствие. Я кроме того, что сильно хотел спать ничего особенно не заметил. Была сильная вялость, но и все! Как я не мог этого предусмотреть? И главное мы не виноваты. Нас обоняли пьяные ребята на Ауди и врезались в стоячего автовоза с новыми машинами, а потом их от большой скорости выкинуло на нас, мы проезжали мимо. Та вот сижу и думаю за что? Что мы могли сделать не то?    
 
3_glazДата: Пятница, 15.12.2017, 21:03 | Сообщение # 7
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Цитата vadimvodolazsk1 ()
сильно хотел спать

это и был знак! надо было прислушаться!


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Плохой глаз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: