[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Глубинная книга - Владимир Пятибрат
Глубинная книга - Владимир Пятибрат
deagleДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:18 | Сообщение # 1
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
 
Кто нибудь читал произведение В.Пятибрата?
Книгу можно скачать на сайте http://www.glubinnaya.info/
   
 
SuriaДата: Среда, 05.06.2013, 22:40 | Сообщение # 2
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
Веды-читайте лучше.или серьезные канонические писания в хорошем переводе )...мозги свои беречь надо)

1. Все участники живут на солнечной стороне улицы.
2. Невежество не является аргументом.
   
 
3_glazДата: Четверг, 06.06.2013, 18:05 | Сообщение # 3
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Suria, я тоже не читал Веды smile
У каждого свои наставники и каждый идёт своим уникальным и извилистым путём. wink
И не каждый поймёт древние священные тексты. wink
Я не читал Пятибрата и ничего не могу сказать о нём.


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
SuriaДата: Пятница, 07.06.2013, 01:53 | Сообщение # 4
Третий Глаз наполнен на 90%
Группа: 11-й этап
Сообщений: 143
Награды: 1
Репутация: 131
Статус: Оффлайн
 
я к тому веду мысль.что не надо голову засорять свою различной около и псевдоэзотерической литературой.да и эзотерической тоже.долго потом чужие мысли и убеждения из своего ума выводить.
Люди иной раз просто с ума сходят .просто прочитав несколько книжек понравившегося автора..
в случае с ведами и писаниями .хоть экологичные мысли.и пища для ума хорошая.а понимание -да.возможно и не сразу но может придти..хотя некоторые серьезные  тексты действительно иной раз просто ступор вызывают.вроде каждое слово по отдельности и понятно.а смысл фразы ускользает за пределы ума )..

Добавлено (07.06.2013, 00:04)
---------------------------------------------
..когда то мечтал- сжечь все книжки в эзотерическом магазине )..но увы руки недошли)

Добавлено (07.06.2013, 00:53)
---------------------------------------------
..я когда то зачитывлся агни-йогой .рерихами .блаватской.потом книга -2 жизни-Антаровой.они для меня были чем то светлым.открывали глаза.как я тогда считал.Сколько же там вранья оказалось на самом деле...
..Лет 5 назад.один кастанедовец написал книгу по практикам Кастанеды.приехал в Одессу проводил презентацию книги делилился опытом.результатами практик ..Я случайно попал на нее ..задал ему публично один вопрос- уверен ли он в том- что правильно понял учение индейцев .изложеное Кастанедой.он ответил -да.говорит уверен.но говорит если пойму.что неправ .новую книгу напишу...
тогда .я ему задал следущий вопрос-что будет с теми людьми.которые сейчас вам поверят и начнут практиковать по вашим книгам сейчас...как то промолчал он..и перевел разговор в другое русло...


1. Все участники живут на солнечной стороне улицы.
2. Невежество не является аргументом.
   
 
3_glazДата: Воскресенье, 09.06.2013, 03:57 | Сообщение # 5
Третий глаз открыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 10120
Награды: 96
Репутация: 1542
Статус: Оффлайн
 
Suria, я тоже много читал в своё время.
Сейчас ничего не читаю. smile
Но... всему своё время...
каждому своё и в своё время...
кому-то сейчас нужно читать и много читать и начинать нужно читать с простейшего, так сказать по уровню мировосприятия
единственное о чём я прошу людей, приходящих в нашу школу - освободить свою чашу, не привносить старые накопленные знания, иначе не смогут воспринять новое и будут всё пропускать через призму старого, накопленного и уже заплесневевшего


Вашу благодарность можно сюда:
ЮMoney кошелёк:
410016613729064
   
 
взглянемДата: Четверг, 11.07.2013, 15:00 | Сообщение # 6
Третий Глаз наполнен на 20%
Группа: 2-й этап
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
 
Кто нибудь читал произведение В.Пятибрата? 

Я читал его книги смотрел видеозаписи и производил довольно глубокий анализ его книги. могу сделать вывод о том что какая то часть правды есть и то не особо факт . он странен тем что был у польских массонов а от туда живыми не возвращаются что позволяет делать вывод кто он или с кем он. его биография весьма скрытна и у него много общих идей с массонами. а вобще я убедился в том что нужно самим все видеть и осознать. как третий глаз открою так сам и посмотрю. я вобще сколько читаю все бесполезно поскольку материя есть, информация есть а разума нету. материя, информация, разум= МИР=)
   
 
Форум » Разное » Вопросы отличные от темы "Третий Глаз" » Глубинная книга - Владимир Пятибрат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: