Есть много упражнений для открытия третьего глаза. Но главным недостатком этих упражнений является то, что вы используете только силу своего внимания, намерения, силу своего неоткрытого, слаборазвитого третьего глаза. Поэтому вы и не можете его (третий глаз) открыть на протяжении многих лет.
Я сам делал упражнения для открытия третьего глаза несколько лет и безрезультатно. Достаточно почитать сообщения на форумах про открытие третьего глаза. Отследить в каком году было первое сообщение "начинаю практиковать". И посмотреть какого года последнее сообщение "продолжаю практиковать".
И становится понятно, что быстро открыть третий глаз при помощи упражнений в книгах и интернете не получится!
Как открыть третий глаз быстро?
Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша.
Как?
Нужно обратится к человеку, у которого уже открыт третий глаз и у которого есть способности открывать другим.
Функция третьего глаза не только видеть, воспринимать, но и действовать. И можно развить эту силу действовать. И нужно понимать механизмы открытия третьего глаза, как это всё работает, как это сделать.
Допустим вы нашли такого человека. Но он может жить на большом расстоянии от вас. К нему нужно приехать, потратить своё время, деньги. А если нет ни времени ни денег, а очень хочется? Тогда выход один. Открыть третий глаз онлайн.
Как открыть третий глаз онлайн?
На самом деле для силы мысли и силы намерения нет расстояния. Достаточно вашего намерения получить то, что передаётся, и намерения передающего.
Требуется установить контакт. Как? При помощи фотографии и имени человека. Достаточно этой информации и намерение передающего дойдёт до пункта назначения.
Нужно найти такого человека, который имеет способность открывать третий глаз другому на расстоянии в режиме онлайн.
Да... Сложная задача...
Вот так я размышлял несколько лет назад. И чем больше я размышлял на эту тему, тем больше понимал, что похоже не открыть мне третий глаз никогда. :)
Но случилось чудо!
Я услышал от своих знакомых, что есть такой человек! Он открывает третий глаз на расстоянии в режиме онлайн по фотографии в несколько этапов!
И я решил обучаться у этого человека. Обучался с 2005г. по 2008г. Обучение состояло из нескольких этапов нашего с ним взаимодействия. После каждого этапа он давал мне упражнения. Я должен был их делать весь период времени до следующего этапа. После каждого этапа взаимодействия (он смотрит на моё фото, я смотрю на его фото) происходили перемены в моей жизни. Повысилась моя чувствительность, появилось тонкое восприятие и самое главное: повысилась сила моего внимания, намерения. Я смог делать то, что не мог раньше. В медитации сделал огромный скачок. Ведь в медитации тоже используется сила внимания. Я смог ощутить свои чакры, особенно 6-ю(шестую) и 7-ю(седьмую). На нижних чакрах пошло очищение. Я смог принимать и передавать энергию. И многое другое.
В конце моего обучения произошли координальные перемены.
У меня открылся третий глаз. Это было похоже на энергетический прострел от лба к затылку. Как будто к двум контактам (один контакт - лоб, а другой контакт - затылок) подвели электрический ток.
Позже у меня поднялась кундалини, высвободились подавленные эмоции и 7-я чакра наполнилась энергией.
Мастер передал мне свои способности открывать третий глаз другим людям на расстоянии по фотографии в режиме онлайн.


Теперь я хочу поделиться этим благословением с другими людьми.

В своё время я платил немаленькие деньги за обучение. И поэтому открытие третьего глаза происходило на протяжении четырёх лет.
Теперь у меня возник порыв делиться своим опытом, знаниями и способностями.
Я создал этот сайт для того, чтобы решить все проблемы для тех, кто хочет открыть свой третий глаз быстро, онлайн.
На этом сайте есть блог, где я записываю свои мысли, и форум, где можно задать вопрос и получить ответ на тему открытия третьего глаза.
Также на форуме можно оставить свою просьбу ко мне.
Я открываю третий глаз на расстоянии по фотографии, онлайн в несколько этапов.
Более подробную информацию вы можете найти в блоге и на форуме этого сайта.

Добро пожаловать в мир третьего глаза!
 

Категория: Третий глаз | Просмотров: 11115 | Добавил: 3_glaz_ | Дата: 16.06.2012 | Комментарии (10)